Что поможет Украине привлечь инвесторов?

Что поможет Украине привлечь инвесторов?

Screenshot_7.png

Кабмином Украины планируется проведение работы по повышению уровня инвестиционной привлекательности страны, а именно разработка и внедрение максимально действенных механизмов и создание специального офиса по привлечению капиталов.
Об этом, в рамках встречи с представителями бизнеса, проходившей в столице государства, заявил премьер-министр В. Гройсман.
Должна быть создана система сопровождения, которая таким образом построит работу государства, чтобы бизнес не затрагивали абсолютно никакие бюрократические вопросы и процессы, отметил В. Гройсман.
Отметим, что чиновник уже не раз заявлял о существовании острой необходимости проведения реформ и о том, что правительство будет оказывать поддержку инвесторам, вкладывающим финансы в экономику Украины.
В. Гройсман подчеркнул, что в ближайшей перспективе запланировано создание специальной системы, позволяющей до минимума понизить любое бюрократическое давление на инвесторов, а также осуществлять сопровождение их деятельности на территории страны.
Станет ли создание офиса по привлечению инвестиций спасательным кругом для украинской экономики пока под вопросом.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




3 июня 2016 13:45
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x