Фонд Карлоса Слима был занесен в Книгу рекордов Гиннеса

Фонд Карлоса Слима был занесен в Книгу рекордов Гиннеса

Фонд холдинга Grupo Carso, которым владеет Карлос Слим, внес новую запись в Книгу рекордов Гиннеса.

 

Рекорд получила платформа Aprende.org, которая достигла самого высокого числа зарегистрированных лиц в течение 8 часов, а  именно 2497 участников, которые присоединились к Telcel 4GLTE Infinitum Digital Village.

Приложение направлено на передачу образовательного и культурного контента для пользователей с помощью семинаров и курсов, которые доступны после регистрации.  Фонд помогает важным контентом как для самих учащихся и их родителей, так и для учителей.


Среди прочего Aprende.org предлагает 72 учебных курсов, которые получили 506,000 студентов в 147 странах мира, что показывает охват платформы

Представители Книги рекордов Гиннеса передали официально заверенный сертификат о достижение представителям Telcel 4GLTE Infinitum Digital Village в Сокало, Мехико.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




24 августа 2016 21:58
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x