Mitsubishi обзавелась новым инвестором

Mitsubishi обзавелась новым инвестором
Mitsubishi получит шанс поправить свое значительно пошатнувшееся финансовое положение.
Nissan планирует выкупить порядка 30% ценных бумаг одного из своих основных конкурентов – компании Mitsubishi.
Крупнейшим акционером Mitsubishi станет Nissan Motor после покупки 1/3 акций японской автокомпании за сумму в 1.79 $ миллиардов.
Для Mitsubishi, дела которой после разгоревшегося скандала и резкого падения курса ценных бумаг до исторических минимумов, окончательно скатились вниз, инвестиции Nissan Motor стали последней спасительной соломинкой, полагают эксперты.
Благодаря новым финансовым вливаниям японский автопроизводитель, на сегодняшний день обладающим наиболее низкими резервами наличности, среди представителей авторынка Японии, получит шанс переломить ситуацию и улучшить свои финансовые показатели.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nolan.owen
nolan.owen
24 дней назад

Новые инвестиции от Nissan помогут Mitsubishi улучшить свои финансовые показатели после скандала. Это спасительная соломинка для компании, которая испытывает серьезные трудности.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




20 мая 2016 14:56
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x